南瓜科学app怎么注销账号?

 时间:2026-05-06 13:19:10

1、点击我的

进入南瓜科学app首页后,点击【我的】。

南瓜科学app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

南瓜科学app怎么注销账号?

3、点击关于我们

进入设置界面,点击【关于我们】。

南瓜科学app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入关于我们界面,点击【注销账号】。

南瓜科学app怎么注销账号?

5、点击注销

进入注销账号界面,勾选注销协议,点击【注销】。

南瓜科学app怎么注销账号?

  • 南瓜电影怎样注销账号
  • 南瓜科学app怎么退出登录状态?
  • 南瓜科学怎么注销账号
  • 鱼米之乡app怎么注销账号
  • 南瓜科学app怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么分辨处男 创美时化妆品怎么样 河北大学怎么样 怎么查看路由器密码 简历获奖情况怎么写 怎么样才能生儿子 晒黑怎么办 ppt怎么设置背景 胳膊发麻是怎么回事 可可粉怎么吃