(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 10:11:44

1、首先在手机屏幕上打开(QQ阅读)。

(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?

2、来到首页点击右下角(我的)。

(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?

4、进入设置界面点击(隐私设置)。

(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?

5、进入下一步,然后把(个性化推荐)关闭就可以了。

(QQ阅读)如何关闭个性化推荐?

  • 如何关闭QQ阅读的个性化推荐
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐
  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐?
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    家居风水知识大全 25万左右买什么车好 微信运动怎么刷步数 藕粉的作用与功效禁忌 什么是工业设计 人参果的功效与作用 有什么好听的歌曲 初二历史下册知识点 谷维素的作用 语文小知识