微信二维码收款如何原路退回

 时间:2026-04-24 15:15:31

1、点击服务功能

进入我的界面后,点击服务功能。

微信二维码收款如何原路退回

2、点击钱包功能

选择点击钱包功能。

微信二维码收款如何原路退回

3、点击账单功能

选择点击账单功能。

微信二维码收款如何原路退回

4、点击收款方名片功能

选择点击收款方名片功能。

微信二维码收款如何原路退回

5、输入金额后即可退回

点击输入金额后即可退回。

微信二维码收款如何原路退回

  • 微信收款怎么退款给顾客
  • 微信二维码付款怎么退回去
  • 微信收款如何退还给对方
  • 二维码收款如何退款
  • 微信收款怎么退回给付款人
  • 热门搜索
    红烧肉图片 火炬之光2怎么联机 晏殊简介 我的世界铁门怎么做 自制减肥茶月瘦30斤 厦门大学经济学院怎么样 阿凡达简介 苹果减肥法三天瘦8斤 安徒生的简介 文明6新手攻略