唯品会如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 03:47:19

1、第一步:

打开手机唯品会的【设置】,点击【账户与安全】选项。

唯品会如何修改绑定的手机号

2、第二步:

选择【修改绑定手机】。

唯品会如何修改绑定的手机号

3、第三步:

输入新手机号后,点击【下一步】选项。

唯品会如何修改绑定的手机号

4、第四步:

填写验证码后,点击【确认】即可修改绑定的手机号。

唯品会如何修改绑定的手机号

  • 唯品会要怎么换绑手机号
  • 怎样修改唯品会绑定的手机号
  • 唯品会怎么更换账户手机号
  • 中信银行APP如何开通小额免密支付?
  • 手机通讯录权限怎么设置
  • 热门搜索
    qq空间怎么注销 暂存盘已满怎么办 股票怎么看 宁波大学怎么样 电脑系统怎么重装 对虾怎么做好吃 我的世界信标怎么用 怎么介绍自己 腊鸡怎么做好吃 空翻怎么练