怎样修改唯品会绑定的手机号

 时间:2026-04-23 09:08:40

1、打开个人中心

进入唯品会App,然后打开个人中心页面。

怎样修改唯品会绑定的手机号

2、打开设置

进入个人中心页面后,打开设置页面。

怎样修改唯品会绑定的手机号

3、打开修改手机号功能

进入设置页面后,打开修改绑定手机号功能。

怎样修改唯品会绑定的手机号

4、打开通过手机认证

进入修改手机号功能后,打开使用原手机号认证功能。

怎样修改唯品会绑定的手机号

5、输入验证码

进入认证页面后,输入验证码,然后点击下一步。

怎样修改唯品会绑定的手机号

6、修改手机号

认证成功后,在页面中输入新的手机号,然后点击下一步修改手机号即可。

怎样修改唯品会绑定的手机号

  • 在唯品会手机端怎么修改绑定手机号码?
  • 唯品会换绑手机号怎么操作
  • 唯品会如何更换手机号
  • 唯品会要怎么换绑手机号
  • 唯品会怎么换绑手机号?
  • 热门搜索
    男人为什么会硬 龙怎么画 网约车驾驶员资格证怎么办理 儋州怎么读 阜怎么读 牛牛怎么玩 薄荷叶怎么吃 黄鳝怎么做好吃 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 实习期扣6分会怎么样