一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
生活圈APP账号怎么注销
时间:2026-04-22 16:59:48
1、先打开应用进入个人中心,在页面中间点击设置
2、进入界面后,我们再点击注销账号
3、如下图所示,我们再勾选已阅读《注销协议》,点击申请注销就可以了
草原app怎么注销账号?
吉利汽车app注销账号
如何注销生活圈账号
皮蛋app怎么注销账号?
鱼米之乡app怎么注销账号?
热门搜索
近视眼怎么自然恢复
书法落款怎么写
打六折怎么算
微信朋友圈怎么发链接
小天鹅冰箱怎么样
驱蚊草怎么养
鱼生病了怎么办
鼻子大怎么变小
周大生黄金怎么样
眼睛闪光是怎么回事
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长