草原app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 06:47:02

1、点击我的

进入草原app首页后,点击【我的】。

草原app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

草原app怎么注销账号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

草原app怎么注销账号?

4、点击账号注销

进入账号与安全界面,点击【账号注销】。

草原app怎么注销账号?

5、点击申请注销

进入账号注销界面,勾选账号注销须知,点击【申请注销】。

草原app怎么注销账号?

  • 北京青年报app怎么注销账号
  • 草原app怎么提交意见反馈?
  • 链家app怎么注销账号?
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 一分钱app怎么注销账号
  • 热门搜索
    lob发型 诧异的近义词 束手无策的近义词 感冒鼻子不通气 电脑文件怎么加密 博物馆之夜 绘声绘色的近义词 爱慕的近义词 拮据的近义词 独生子女证怎么办