手机淘宝如何清除缓存

 时间:2026-04-28 08:27:36

1、先打开手机,然后点击手机淘宝

手机淘宝如何清除缓存

2、之后点击我的淘宝

手机淘宝如何清除缓存

3、然后点击设置

手机淘宝如何清除缓存

4、之后点击通用

手机淘宝如何清除缓存

5、之后点击清除缓存

手机淘宝如何清除缓存

6、然后点击确定即可。这样便清除了缓存。

手机淘宝如何清除缓存

7、总结:

1、点击手机淘宝。

2、点击我的淘宝。

3、点击设置。

4、点击通用。

5、点击清除缓存。

6、点击确定即可。

  • 手机淘宝如何清除淘宝缓存?
  • 怎么清除手机淘宝的缓存
  • 淘宝如何清除缓存
  • 如何清除手机淘宝缓存?
  • 清除手机淘宝缓存方法
  • 热门搜索
    什么叫同工同酬 涅盘是什么意思 三座大山是指什么 大溪水命是什么意思 果丹皮是一种什么制品的零食 酣畅淋漓的意思 什么是尿等待 zoom是什么意思 瑞雪的意思 脱肛是什么意思