苹果自带浏览器如何清除网站数据?

 时间:2026-04-22 16:01:54

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

2、然后胳案将屏幕往下滑动。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

3、接着点击苹果自带浏览器。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

4、然后点击高级。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

5、接着点击网站阅趣数据。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

6、然后点击移除所有网站数据。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

7、最后再次点击移除所有网站数据就痕劣召可以了。

苹果自带浏览器如何清除网站数据?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后将屏幕往下滑动。

3、接着点击苹果自带浏览器。

4、然后点击高级。

5、接着点击网站数据。

6、然后点击移除所有网站数据。

7、最后再次点击移除所有网站数据就可以了。

  • 苹果浏览器怎么删除浏览记录
  • iPhone手机怎么清除网页搜索历史记录
  • 如何删除苹果手机浏览过的网页
  • 苹果手机自带浏览器的网站数据怎么清除
  • 苹果手机怎么清除浏览记录
  • 热门搜索
    狗的生活习性 a股是什么意思 word如何转pdf 电脑玩游戏卡屏怎么办 手机怎么连接不上电脑 如何治疗阳痿早泄 重生八零年代好生活 如何创建pdf文件 腿关节响是怎么回事 敏感肌肤怎么护理