oppo手机怎么设置信息铃声

 时间:2026-04-27 03:30:26

1、一开始,打开手机,点击打开设置,

oppo手机怎么设置信息铃声

2、接着,点击打开声音与振动,

oppo手机怎么设置信息铃声

3、其次,点击打开信息铃声,

oppo手机怎么设置信息铃声

4、最后,我们点击选择我们所需要的信息铃声就可以了。

oppo手机怎么设置信息铃声

  • OPPO手机怎么更改微信消息提示音
  • oppo手机信息提示音怎么修改
  • oppo手机怎么设置短信提示声音
  • 我们怎么在oppo手机中设置默认通知提示音
  • OPPO手机如何去设置短信铃声?
  • 热门搜索
    多大的宝宝可以喝酸奶 怀孕三个月可以同房吗 福建武夷山旅游攻略 闯黄灯怎么处罚 湖南的旅游景点 韩国旅游 键盘顿号怎么打出来 fob价格怎么算 威尔斯瓷砖质量怎么样 剖腹产后多久可以用收腹带