oppo怎么打开屏幕共享

 时间:2026-04-30 19:29:14

1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。

oppo怎么打开屏幕共享

2、进入设置界面, 点击连接与共享进入。

oppo怎么打开屏幕共享

3、在连接与共享界面,点击屏幕共享进入。

oppo怎么打开屏幕共享

4、进入屏幕共享界面,点击共享我的屏幕、观看他人屏幕进行操作即可。

oppo怎么打开屏幕共享

  • 酷狗概念版是如何将桌面歌词设置成双行
  • 如何查看微博超话的主持人
  • 哈利波特怎样放烟花
  • 怎样转发微博给好友?
  • 微博橙V认证方法
  • 热门搜索
    口腔溃疡 维生素 什么是商务英语 肌肉跳动是什么原因 比基尼是什么意思 qsv是什么格式 ld什么意思 维生素a缺乏 tft是什么意思 什么门 pvp什么意思