支付宝如何查看已发出的约定?

 时间:2026-04-22 20:34:57

1、打开软件,进入我的界面,点击芝麻信用。

支付宝如何查看已发出的约定?

2、点击底部中间的约定管理图标。

支付宝如何查看已发出的约定?

3、界面跳转,点击右上角三个点图标。

支付宝如何查看已发出的约定?

4、在弹框内,点击我发出的所有约定。

支付宝如何查看已发出的约定?

5、界面跳转,即可查看自己发出的所有约定。

支付宝如何查看已发出的约定?

1、1、进入我的界面,点击芝麻信用。
2、点击底部中间的约定管理图标。
3、点击右上角三个点图标。
4、在弹框内,点击我发出的所有约定。
5、即可查看自己发出的所有约定。

  • 第一昆山实名认证怎么设置
  • 多多果园每日浇水挑战
  • 经常出虚汗怎么办
  • 天津卫豆腐脑(老豆腐)
  • 王者荣耀公孙离攻速暴击出装
  • 热门搜索
    小学生用英语怎么说 软键盘怎么调出来 平行线怎么画 广州去香港怎么去 电脑怎么装系统 迷你世界怎么做车 加班工资怎么算 怎么生成二维码 奥迪q3怎么样 克徕帝钻戒怎么样