快看app怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-08 18:44:50

1、首先,打开手机上的【快看】app。

快看app怎么添加收货地址?

2、然后,进入app首页,点击【我的】。

快看app怎么添加收货地址?

3、接着,进入页面,点击【收货地址】。

快看app怎么添加收货地址?

4、接着,在页面上点击【添加收货地址】。

快看app怎么添加收货地址?

5、最后,输入姓名,手机号和地址信息,点击【保存】即可。

快看app怎么添加收货地址?

  • 如何让孩子轻松的适应小学生活
  • 学习HTBX-H变压器绕组变形测试仪的特点与参数
  • 天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
  • 如何给图片添加桃子点缀的边框?
  • 怎样处理凌乱的垃圾袋?
  • 热门搜索
    c语言用什么软件 初二下册英语知识点 税务知识 匹克运动鞋 机油的作用 千里光的功效与作用 十万以内买什么车好 物理高一必修一知识点 冬季防火安全知识 生活中的化学知识