怎么在Keep中新建只有自己可以看的课程合集

 时间:2026-04-23 09:41:52

1、第一步,登录Keep App,进入【我的】页面,在【我的收藏】右下方点击三个圆点。

怎么在Keep中新建只有自己可以看的课程合集

2、第二步,在列表中,选择【新建合集】。

怎么在Keep中新建只有自己可以看的课程合集

3、第三步,在弹窗中输入课程合集的名称,并在下方勾选【仅自己可见】,接着点击【确定】即可。

怎么在Keep中新建只有自己可以看的课程合集

  • Keep健身如何新建课程表
  • Keep如何查询健身课程?
  • Keep怎么发布视频
  • keep发布视频方法介绍
  • keep训练设置在哪里?
  • 热门搜索
    减肥吃什么药 红烧豆腐的做法 欧洲攻略 杭州旅游攻略 鳡鱼怎么钓 链接怎么发 手机微博水印怎么设置 刘天华简介 孤岛危机攻略 建筑平面图怎么画