如何删除抖音里的私密作品

 时间:2026-04-23 09:09:25

1、来到个人主页

打开抖音软件来到主页,点击右下角的我,来到个人主页。

如何删除抖音里的私密作品

2、点击私密作品

来到个人主页后点击私密按钮,点击进入设为私密的作品。

如何删除抖音里的私密作品

3、点击删除

点击右边的三个小点,在弹出来的选择中点击删除就可以了。

如何删除抖音里的私密作品

  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊?
  • 抖音私密怎么删除作品
  • 热门搜索
    痘坑怎么治疗 蘑菇街怎么开店 投简历邮件正文怎么写 减肥期间可以吃的零食 引产后多久可以同房 适合老年人旅游的地方 怎么美白全身 宝宝什么时候可以吃盐 不做婚检可以领证吗 冰雪旅游