抖音私密作品怎么删除啊?

 时间:2026-04-22 14:50:48

1、点击私密选项

打开软件的个人中心页面,点击【私密】选项。

抖音私密作品怎么删除啊?

2、点击作品

进入页面后,点击需要删除的私密【作品】。

抖音私密作品怎么删除啊?

3、点击更多选项

进入页面后,点击【更多】选项。

抖音私密作品怎么删除啊?

4、点击删除选项

进入页面后,点击【删除】选项。

抖音私密作品怎么删除啊?

5、完成删除

进入页面后,点击【确认删除】选项即可。

抖音私密作品怎么删除啊?

  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密怎么删除作品
  • 怎么删除抖音里的私密作品
  • 热门搜索
    怎么定位 怎么设置默认打印机 肛裂怎么治疗 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 平安银行信用卡怎么样 皮肤黄怎么办 防火墙怎么关 麦芽糖怎么吃 头痛是怎么回事 ipad密码忘了怎么办