红米k40系统恢复到旧版本

 时间:2026-04-24 17:23:35

1、点击我的设备

打开手机,点击设置,再点击“我的设备”。

红米k40系统恢复到旧版本

2、点击备份和重置

在我的设备页面,点击备份和重置。

红米k40系统恢复到旧版本

3、点击清除所有数据

在备份和重置页面,点击清除所有数据。

红米k40系统恢复到旧版本

4、点击恢复手机出厂设置

在清除所有数据页面,点击恢复手机出厂设置,输入账号密码即可。

红米k40系统恢复到旧版本

  • 小米手机怎么退回之前的版本
  • 小米怎么刷回原来的系统?
  • 小米手机降级系统
  • 红米更新后怎么退回原来系统
  • 小米手机系统恢复到旧版本?
  • 热门搜索
    基础体温怎么测 总建筑面积怎么算 小腹痛是怎么回事 怎么增肥最快最有效 运气不好怎么办 oppor9s怎么分屏 越俎代庖怎么读 九阳榨汁机怎么用 gta5飞机怎么起飞 贵州大学怎么样