小米手机系统恢复到旧版本?

 时间:2026-05-04 09:06:09

1、点击打开“设置”选项。

小米手机系统恢复到旧版本?

2、设置页面,点击打开“系统”选项。

小米手机系统恢复到旧版本?

3、系统页面,点击打开“备份与恢复”选项。

小米手机系统恢复到旧版本?

4、点击打开“云备份”信息。

小米手机系统恢复到旧版本?

5、云备份页面,点击打开“恢复数据”选项。

小米手机系统恢复到旧版本?

6、备份数据页面,找到并打开“小米旧版本系统备份数据”。

小米手机系统恢复到旧版本?

7、确认小米手机旧版本系统数据,点击“恢复”选项就可以了。

小米手机系统恢复到旧版本?

  • 小米手机怎么退回之前的版本
  • 小米手机降级系统
  • 小米手机如何恢复出厂系统
  • 小米怎么刷回原来的系统?
  • 红米更新后怎么退回原来系统
  • 热门搜索
    宾卡达手表怎么样 流黄鼻涕是怎么回事 苹果6怎么越狱 别克威朗怎么样 法兰琳卡面膜怎么样 智联招聘怎么样 孕妇便秘怎么办妙招 豆浆机怎么用 结婚证丢失怎么办 吹风机怎么拆开