如何关闭快聊守护榜匿名

 时间:2026-04-24 00:00:45

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭快聊守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭快聊守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

如何关闭快聊守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示关闭快聊守护榜匿名成功

如何关闭快聊守护榜匿名

  • 约聊如何开启守护榜匿名
  • 如何关闭密聊守护榜匿名
  • 密聊怎么启用守护榜匿名
  • 怎么启用密聊守护榜匿名
  • 如何开启密聊守护榜匿名
  • 热门搜索
    泡椒凤爪怎么做 股票大盘怎么看 word怎么删除分页符 淘宝实名认证怎么弄 怎么制作简历 红烧鲤鱼怎么做 策划书怎么写 怎么加盟汉堡店 怎么设置网络打印机 汉兰达怎么样