约聊如何开启守护榜匿名

 时间:2026-04-24 00:00:51

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约聊如何开启守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

约聊如何开启守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

约聊如何开启守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示约聊开启守护榜匿名成功

约聊如何开启守护榜匿名

  • 如何开启约聊豪气榜匿名
  • 怎么启用密聊守护榜匿名
  • 密聊怎么停用守护榜匿名
  • 如何开启密聊守护榜匿名
  • 约聊如何关闭守护榜匿名
  • 热门搜索
    长上影线代表什么 智能手机什么牌子好 心有余悸是什么意思 回赠是什么意思 现在淘宝卖什么赚钱 kp是指什么 胆经什么时候敲 什么网络电视软件好 oz是什么意思 蜀黍是什么意思