直播吧如何查看音视频信息(麦克风)

 时间:2026-04-22 04:07:14

1、第一步

选择【我的】点击进入;

直播吧如何查看音视频信息(麦克风)

2、第二步

选择【设置】点击进入;

直播吧如何查看音视频信息(麦克风)

3、第三步

选择【隐私设置】点击进入;

直播吧如何查看音视频信息(麦克风)

4、第四步

选择【应用权限设置】点击进入;

直播吧如何查看音视频信息(麦克风)

5、第五步

选择【音视频信息(麦克风)】点击进入;

直播吧如何查看音视频信息(麦克风)

  • 怎样开启头条应用的音视频信息(麦克风)权限?
  • 广州地铁怎样开启音视频信息麦克风权限
  • QQ软件音视频通话麦克风的声音在哪调节
  • QQ音视频通话如何选择麦克风
  • 直播吧如何开启麦克风功能?
  • 热门搜索
    犬细小病毒怎么治疗 囧字怎么读 西装怎么洗 手被开水烫了怎么办 格兰仕微波炉怎么样 被烫伤起水泡怎么办 脊柱疼痛怎么回事 血迹怎么洗干净 七巧板怎么拼正方形 企业隶属关系怎么填