手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

 时间:2026-04-28 11:21:25

1、打开手机【看准】软件。

手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

2、点击【用户头像】功能。

手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

3、点击【设置与帮助】功能。

手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

5、关闭【隐私个人主页】功能。

手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

6、即可在手机看准app中实现关闭隐藏个人主页功能操作。

手机看准app怎样关闭隐藏个人主页功能

1、打开手机【看准】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置与帮助】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【隐私个人主页】功能。

6、即可在手机看准app中实现关闭隐藏个人主页功能操作。

  • 饿了么软件怎么使用碳积分兑换红包
  • 如何在雷速体育中及时收到收入通知?
  • 魅族手机如何开启数据漫游功能
  • 油泼面怎么做?
  • 如何检查网站是不是DEDECMS站
  • 热门搜索
    贷款利率怎么计算 血压高怎么办 珩怎么读 汤的家常做法 高血压怎么调理最好 跖疣怎么读 大专升本科怎么考 鹅肝为什么贵 荠怎么读 教育经历怎么写