如何在雷速体育中及时收到收入通知?

 时间:2026-04-23 19:24:21

1、打开手机“雷速体育”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。

如何在雷速体育中及时收到收入通知?

如何在雷速体育中及时收到收入通知?

2、点击“通知设置”进入,如图。

如何在雷速体育中及时收到收入通知?

3、点击“消息通知设置”进入,如图所示。

如何在雷速体育中及时收到收入通知?

4、进入页面后,在“显示通知”项下,勾选“收入通知”即可,参考如图。

如何在雷速体育中及时收到收入通知?

  • 支付宝怎么抽取锦鲤红包 抽到红包如何使用
  • 白菊的花语是什么
  • 赞友商城怎么玩
  • 生成二维码,百度输入法神码传文
  • 大嘴棋牌手机游戏下载
  • 热门搜索
    ocean是什么意思 什么是转化率 balloon什么意思 金苍蝇是什么 故意的反义词是什么 维生素c的水果有哪些 上证指数是什么 alive是什么意思 孤芳自赏是什么意思 股票pb是什么意思