去哪儿旅行怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-23 10:39:00

1、我们打开去哪儿旅行这个软件,进入首页,点击右下角【我的】

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

2、在我的界面,点击页面上方的【齿轮图标】

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

3、在页面上找到【修改】,我们点击一下进入。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

4、在页面上找到邮箱,我们点击右边的【未绑定】进入绑定即可。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

  • 去哪儿旅行怎么解除银行卡绑定
  • 去哪儿app如何绑定邮箱
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 去哪儿旅行怎么绑定支付宝
  • 去哪儿旅行怎么绑定设备
  • 热门搜索
    怎么打印网页 儿童发烧怎么办 贺卡怎么制作 融360怎么样 网上怎么挣钱 微信怎么加群号 北汽幻速s6怎么样 咬肌大怎么办 汽车怎么开 结婚红包怎么写