微光APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 16:36:13

1、第一步:进入【微光】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

微光APP怎么清理缓存

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

微光APP怎么清理缓存

3、第三步:点击【设置】,详见下图所示;

微光APP怎么清理缓存

4、第四步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。

微光APP怎么清理缓存

  • 微光APP在哪里查看清理缓存?
  • 微光如何清理缓存
  • 微光app怎么发布动态?
  • 微光怎么快速复制我的微光号
  • 怎么给微光App好评
  • 热门搜索
    如何系蝴蝶结 女人气虚怎么调理 东莞旅游公司 个人如何缴纳社保 加盟店怎么样 如何修改wifi密码 立白集团待遇怎么样 生日发朋友圈怎样写好 如何设置打印机 如何停车