鱼耳app收藏的房间怎样取消

 时间:2026-04-25 07:56:26

1、开启鱼耳app首页,找到底部“好友”图标。

鱼耳app收藏的房间怎样取消

2、进入好友页,找到顶部“收藏”图标。

鱼耳app收藏的房间怎样取消

3、进入收藏房间列表,找到收藏房间下方“三个点”图标。

鱼耳app收藏的房间怎样取消

4、找到弹出“取消收藏”位置,就行了取消收藏的房间。

鱼耳app收藏的房间怎样取消

1、开启鱼耳app首页,找到底部“好友”图标。

2、进入好友页,找到顶部“收藏”图标。

3、进入收藏房间列表,找到收藏房间下方“三个点”图标。

4、找到弹出“取消收藏”位置,就行了取消收藏的房间。

  • 鱼耳APP系统设置怎么找
  • 鱼耳app怎样佩戴勋章
  • 如何删除鱼耳APP发布的动态?
  • 闲鱼怎样取消收藏
  • 鱼耳APP怎么取消收藏
  • 热门搜索
    文件怎么解压 西瓜皮怎么做好吃 怎么更改电脑开机密码 哇怎么组词 大地保险怎么样 基本工资怎么算 宫颈囊肿怎么治疗 股票k线怎么看 桃花怎么画 脚上长冻疮怎么办