鱼耳APP系统设置怎么找

 时间:2026-04-21 21:11:48

1、点击我的功能

打开手机上的鱼耳APP,点击下方我的功能。

鱼耳APP系统设置怎么找

2、点击三个横线

在个人中心里面,点击右上角的三个横线进入。

鱼耳APP系统设置怎么找

3、点击设置功能

进入三个横线界面,点击右侧的设置功能。

鱼耳APP系统设置怎么找

4、点击系统设置

点击查看下方的系统设置功能即可。

鱼耳APP系统设置怎么找

  • 如何删除鱼耳APP发布的动态?
  • 鱼耳APP怎么开启青少年模式
  • 鱼耳APP怎么开启震动
  • 鱼耳APP怎么申请退出登录
  • 鱼耳APP怎么申请达人资质
  • 热门搜索
    身份证310开头是哪里的 嘉兴旅游景点大全 如何消肿 如何赚钱最快 表示直径的符号怎么打 你家在哪里 金钱草泡水喝的功效 如何去眼部皱纹 你在哪里英文怎么说 word如何设置页码