扇贝单词同桌怎么聊天

 时间:2026-04-23 05:08:00

1、打开手机进入扇贝单词,然后点击同桌。

扇贝单词同桌怎么聊天

2、进入之后,点击下方的邀请好友做同桌。

扇贝单词同桌怎么聊天

3、接着,点击同意并使用选项。

扇贝单词同桌怎么聊天

4、然后,点击下方的微信好友选项。

扇贝单词同桌怎么聊天

5、最后,选择微信好友,点击分享,来进行同桌聊天。

扇贝单词同桌怎么聊天

  • marginnote翻译功能使用方法介绍
  • 如何查看各院校考研复试线
  • 江南大学研究生宿舍
  • 墨墨背单词的历史回顾功能是什么
  • 慕课大学的课程结束了还能再看吗?
  • 热门搜索
    挥汗如雨什么意思 sometimes是什么意思 惊弓之鸟的意思 什么是金叉和死叉 鬼使神差的意思 angry是什么意思 孕前检查什么时候做 cpr是什么意思 碌碌无为的意思 受控文件是什么意思