iPhone王者荣耀怎么开启英雄语音

 时间:2026-04-22 10:42:28

1、第一步

解锁手机点击界面“王者荣耀”app。

iPhone王者荣耀怎么开启英雄语音

2、第二步

“王者荣耀”游戏界面点击右上角“设置”。

iPhone王者荣耀怎么开启英雄语音

3、第三步

“设置”显示界面点击“音效”。

iPhone王者荣耀怎么开启英雄语音

4、最后

点击界面显示“英雄语音”旁“开启”方框开启。

iPhone王者荣耀怎么开启英雄语音

  • 王者荣耀怎么设置标签?
  • 王者荣耀新赛季无价之宝怎么获得
  • iOS版QQ如何关闭消息提示音
  • iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
  • 金铲铲之战s7赛季什么时候更新
  • 热门搜索
    中企动力怎么样 感冒灵 急忙的近义词 男短发发型 高考文学常识 简历的自我评价怎么写 lol怎么窗口化 派得狗粮怎么样 男士短发发型 中山舰博物馆