宠我如何停用开启私信门槛

 时间:2026-04-23 15:16:47

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我如何停用开启私信门槛

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何停用开启私信门槛

3、设置界面点击“开启私信门槛”后面的圆点

宠我如何停用开启私信门槛

4、“开启私信门槛”后面的圆点变为灰色即表示宠我停用开启私信门槛成功

宠我如何停用开启私信门槛

  • 如何停用配音秀私信通知
  • 最右如何停用推送私信消息
  • 千寻陪练如何停用私信消息通知
  • 如何停用爱聊动态点赞评论开启私信提醒
  • 如何停用爱聊动态点赞评论开启私信提醒
  • 热门搜索
    奥凯航空怎么样 月经颜色发黑是怎么回事 怎么下载视频 电视机尺寸怎么算 手机和电脑怎么连接 word怎么设置页码 韩国用英语怎么说 螨虫过敏怎么治疗 银项链变黑怎么清洗 怎么用电饭煲做蛋糕