快手退款记录怎么查看

 时间:2026-04-22 17:15:34

1、进入到APP首页,点击左上角“三条横线”图标。

快手退款记录怎么查看

2、进入到侧边栏,点击“我的钱包”图标。

快手退款记录怎么查看

3、进入到我的钱包,点击右上角“账单”选项。

快手退款记录怎么查看

4、进入到账单界面,点击左上角“全部交易类型”选项。

快手退款记录怎么查看

5、进入到交易类型界面,选择“退款”即可查看快手退款记录。

快手退款记录怎么查看

  • 快手怎么查询退款记录明细
  • 快手小店如何查看订单退款详情?
  • 怎么查看快手退款记录
  • 快手小店怎么查看退款
  • 快手退款记录怎么样查看
  • 热门搜索
    炸酱面的做法 炖鸡的做法大全 钥匙断在锁孔怎么取出 尿频尿急是怎么回事 卞怎么读 鸭汤的做法大全 纸灯笼的做法 唳怎么读 血红蛋白低是怎么回事 好好学习天天向上用英语怎么说