快手退款记录怎么样查看

 时间:2026-04-28 09:07:21

1、进入到APP首页,找到左上角“三条横线”图标。(操作如下图所示)

快手退款记录怎么样查看

2、进入到侧边栏,找到“我的钱包”图标。(操作如下图所示)

快手退款记录怎么样查看

3、进入到我的钱包,找到右上角“账单”位置。(操作如下图所示)

快手退款记录怎么样查看

4、进入到账单界面,找到左上角“全部交易类型”位置。(操作如下图所示)

快手退款记录怎么样查看

5、进入到交易类型界面,找到“退款”就行了查看快手退款记录。

快手退款记录怎么样查看

1、进入到APP首页,找到左上角“三条横线”图标。

2、进入到侧边栏,找到“我的钱包”图标。

3、进入到我的钱包,找到右上角“账单”位置。

4、进入到账单界面,找到左上角“全部交易类型”位置。

5.进入到交易类型界面,找到“退款”就行了查看快手退款记录。

  • 快手怎么查询退款记录明细
  • 快手小店如何查看订单退款详情?
  • 快手小店怎么查看退款
  • 怎么查看快手退款记录
  • 快手怎么查退款退到哪里了
  • 热门搜索
    吞食天地2攻略 许慎简介 正定古城游玩攻略 长城的资料简介 手裂口子是怎么回事 减肥蔬菜汤 头晕出虚汗怎么回事 广州旅游攻略景点必去 男士减肥食谱 造梦西游4攻略