同程旅行怎样开启手势密码

 时间:2026-04-21 23:51:16

1、先打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。

同程旅行怎样开启手势密码

2、点击右上角的【设置】。

同程旅行怎样开启手势密码

3、在设置页面,点击选择【支付设置】。

同程旅行怎样开启手势密码

4、进入【手势密码】选项。

同程旅行怎样开启手势密码

5、最后,点击开启【手势密码】的右边滑块即可。

同程旅行怎样开启手势密码

  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行手势密码功能怎么开启
  • 同程旅行如何设置手势密码?
  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行怎么开启手势密码功能
  • 热门搜索
    淘宝怎么打折 996是什么意思 bp是什么意思 鹘鹰怎么读 re:从零开始的异世界生活 如何引导学生自主学习 汉王怎么用 未来生活网 beta是什么意思 如何缓解考前压力