同程旅行怎么开启手势密码功能

 时间:2026-04-22 01:26:04

1、首先打开同程旅行软件,点击我的。

同程旅行怎么开启手势密码功能

2、然后点击上面的设置图标。

同程旅行怎么开启手势密码功能

3、然后点击上面的支付设置。

同程旅行怎么开启手势密码功能

4、然后点击上面的手势密码。

同程旅行怎么开启手势密码功能

5、最后点击开启手势密码功能即可。

同程旅行怎么开启手势密码功能

  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行在哪儿开启手势密码
  • 同程旅行怎么设置手势密码支付?
  • 同程旅行怎么开启手势密码
  • 同程旅行手势密码怎么开启
  • 热门搜索
    羊水穿刺怎么做 怎么用丹田唱歌 欢乐斗地主怎么开好友房 外文文献怎么找 腰酸怎么办 去的笔顺怎么写 陌陌怎么约炮 鳕鱼怎么做 屁股大怎么办 分隔符怎么删除