麦芽折扣app怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 02:39:52

1、点击我的

打开麦芽折扣app后,点击【我的】。

麦芽折扣app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

麦芽折扣app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

麦芽折扣app怎么修改昵称

4、点击我的昵称

进入个人信息界面,点击【我的昵称】。

麦芽折扣app怎么修改昵称

5、点击保存

进入修改您的昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

麦芽折扣app怎么修改昵称

  • 嗖嗖app怎么修改昵称
  • 麦芽折扣app怎么清除缓存
  • 同花顺app怎么修改昵称?
  • 麦芽折扣app怎么联系人工客服
  • 东家app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    dnf积分怎么得 纱窗怎么拆下来 双面打印怎么放纸 策划方案怎么写 国庆节英语怎么说 贫困生申请书怎么写 鞋子磨脚后跟怎么办 怎么排版 怎么删除360 微信附近的人怎么找服务