麦芽折扣app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 06:09:40

1、点击我的

打开麦芽折扣app后,点击【我的】。

麦芽折扣app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

麦芽折扣app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

麦芽折扣app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清除缓存界面,点击【清理】。

麦芽折扣app怎么清除缓存

  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 818折扣app怎么清理缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 快手APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    杨永信为什么没被判刑 离职证明怎么开 为什么相爱的人不能在一起 艾滋病怎么来的 腌黄瓜咸菜的做法 晏怎么读 微信怎么群发消息 排卵试纸怎么用 小鸡怎么养 川普为什么叫川普