万福万宁app怎么修改密码

 时间:2026-05-03 17:54:18

1、点击我的

打开万福万宁app后,点击【我的】。

万福万宁app怎么修改密码

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

万福万宁app怎么修改密码

3、点击账号与隐私

进入设置界面,点击【账号与隐私】。

万福万宁app怎么修改密码

4、点击修改密码

进入账号与隐私界面,点击【修改密码】。

万福万宁app怎么修改密码

5、点击确认

进入设置新密码界面,输入密码,点击【确认】。

万福万宁app怎么修改密码

  • 万宁五子棋怎么更改昵称
  • 万宁五子棋怎么升级大招
  • 万宁象棋怎么更改昵称
  • 万宁数独怎么开启无中生有
  • 万福万宁app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    粉色好吃 黑箱方法 济南大学怎么样 怎么做代购 凉拌秋葵怎么做好吃 梧桐树图片大全 炖羊肉的家常做法 怎么共享文件夹 怎么胎教 中考成绩怎么查