万福万宁app怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 12:43:31

1、点击我的

打开万福万宁app后,点击【我的】。

万福万宁app怎么清除缓存

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

万福万宁app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

万福万宁app怎么清除缓存

4、点击确认

进入清除缓存内容界面,点击【确认】。

万福万宁app怎么清除缓存

  • 万宁五子棋怎么升级大招
  • 万宁象棋怎么购买棋盘
  • 万宁象棋怎么升级御驾亲征
  • 万宁数独怎么开启无中生有
  • 万宁五子棋怎么无限升级
  • 热门搜索
    绿萝怎么养才能更旺盛 蜂蜜蛋糕的做法 皖怎么读 珏怎么读 可乐鸡爪的做法 韭黄的做法 凉拌金针菇的做法 野鸡的做法 绥怎么读 农村合作医疗怎么报销