安卓版友脉APP如何添加职业标签?

 时间:2026-04-29 12:22:15

1、打开个人资料页面

打开安卓版友脉APP的个人中心,点击昵称。

安卓版友脉APP如何添加职业标签?

2、打开选择职业页面

打开安卓版友脉APP的个人资料页面,点击职业标签。

安卓版友脉APP如何添加职业标签?

3、添加职业标签

打开安卓版友脉APP的选择职业页面,选择职业标签,点击保存即可。

安卓版友脉APP如何添加职业标签?

  • 安卓版中年处对象APP如何添加职业?
  • 安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加个性标签?
  • 安卓版龙猫交友APP如何添加标签?
  • 安卓版友脉APP如何修改头像?
  • 热门搜索
    三星手机截屏怎么弄 贵阳攻略 腐乳红烧肉 燕麦片怎么吃减肥 焦裕禄简介 晚饭吃什么能减肥 凤凰古城攻略 跑步减肥多久见效 爱上已婚男人怎么办 红薯的功效与作用减肥