如何使用大力家长APP填写收货地址?

 时间:2026-04-24 05:49:26

1、第一步:

打开大力家长APP。

如何使用大力家长APP填写收货地址?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用大力家长APP填写收货地址?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用大力家长APP填写收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【常用地址】。

如何使用大力家长APP填写收货地址?

5、第五步:

来到我的收货地址,点击【新建收货地址】。

如何使用大力家长APP填写收货地址?

6、第六步:

进入新建收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何使用大力家长APP填写收货地址?

  • 如何使用家长通APP填写收货地址?
  • 如何使用高途APP填写收货地址?
  • 如何使用春播APP填写收货地址?
  • 如何使用梨园APP填写收货地址?
  • 如何使用美图证件照APP填写收货地址?
  • 热门搜索
    波士顿龙虾的做法大全 鸡爪的做法大全 星空图片大全 无线网密码怎么看 不染发怎么遮盖白发 背带裤怎么穿 祝福图片大全 修改病句大全 ps快捷键大全 论文大全