如何使用家长通APP填写收货地址?

 时间:2026-04-24 06:06:23

1、第一步:

在手机打开【家长通】。

如何使用家长通APP填写收货地址?

2、第二步:

进入页面,然后点击【我的】。

如何使用家长通APP填写收货地址?

3、第三步:

来到我的主页,点击【设置】。

如何使用家长通APP填写收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【个人信息】。

如何使用家长通APP填写收货地址?

5、第五步:

来到个人信息,点击【我的收货地址】。

如何使用家长通APP填写收货地址?

6、第六步:

进入地址,点击【添加新地址】。

如何使用家长通APP填写收货地址?

7、第七步:

来到编辑地址,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何使用家长通APP填写收货地址?

  • 家长通在哪里填写收货地址
  • 宫APP如何填写收货地址
  • 晋江小说APP的收货地址在哪里填写?
  • 如何使用跑腿快车APP填写收货地址?
  • 如何使用莫塞尔商城APP填写收货地址?
  • 热门搜索
    magic是什么意思 鼻烟是什么 音乐是什么 印第安人是什么人种 月球是什么星 正常白带是什么样的 诧异的近义词是什么 合肥有什么好玩的地方 代沟是什么意思 吃苹果有什么好处