汽车报价大全怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-22 02:49:57

1、单击我的

在汽车报价大全APP右下角单击我的。

汽车报价大全怎么清空浏览历史

2、单击我的浏览

在当前页面找到并单击我的浏览。

汽车报价大全怎么清空浏览历史

3、单击清空历史

在页面右上角单击清空历史。

汽车报价大全怎么清空浏览历史

4、单击确认

在弹框单击确认即可清空浏览历史。

汽车报价大全怎么清空浏览历史

  • Cubox怎样清空浏览历史
  • 怎么清空TapTap的浏览历史
  • 懂车帝浏览历史怎么清空?
  • Cubox如何清空浏览历史
  • Cubox怎样清空浏览历史
  • 热门搜索
    裙子的英语怎么写 word怎么设置密码 飞利浦电视怎么样 肌肉怎么练 宝马x5怎么样 怎么在淘宝开网店 戒指尺寸怎么量 怎么看手机配置 蝴蝶兰花怎么养 纸花怎么折