懂车帝浏览历史怎么清空?

 时间:2026-04-22 05:29:43

1、点击未登录。

打开软件,点击屏幕右下角的未登录。

懂车帝浏览历史怎么清空?

2、点击浏览历史。

找到屏幕中间位置的浏览历史,点击浏览历史。

懂车帝浏览历史怎么清空?

3、点击编辑。

然后点击屏幕右上角的编辑。

懂车帝浏览历史怎么清空?

4、点击一键清空。

在新界面里,点击左下方的一键清空。

懂车帝浏览历史怎么清空?

5、点击清空。

点击新弹出的小窗口中的清空。

懂车帝浏览历史怎么清空?

  • 懂车帝app怎么打开懂车码
  • 懂车帝怎么删除浏览历史记录
  • 怎么在懂车帝发布懂车分
  • 懂车帝如何查看浏览历史
  • 懂车帝怎么自动播放
  • 热门搜索
    藤门留学怎么样 端砚产自哪里 如何练出腹肌 黄鹤楼在哪里 莲子心泡水喝的功效 樱花抽油烟机怎么样 女人气虚怎么调理 梦幻西游新区怎么赚钱 显卡在哪里 微信朋友圈分组