小米屏幕时间管理怎么删除记录

 时间:2026-05-04 20:07:08

1、点击屏幕时间管理

打开手机设置,点击屏幕时间管理选项。

小米屏幕时间管理怎么删除记录

2、点击三点图标

在弹出的页面中点击右上角三个点图标。

小米屏幕时间管理怎么删除记录

3、点击停用屏幕时间管理

在弹出的页面中点击停用屏幕时间管理选项。

小米屏幕时间管理怎么删除记录

4、点击确定

在弹出的页面中点击确定选项即可。

小米屏幕时间管理怎么删除记录

  • 小米手机如何不计入屏幕使用时间
  • 小米如何删除屏幕使用记录?
  • 小米如何删除屏幕使用记录
  • 小米手机怎么删除屏幕使用记录
  • 怎样删除小米屏幕使用记录
  • 热门搜索
    天府之国是哪里 哪里的英文 柠檬面膜怎么做 如何学英语 福建省旅游局 豫v是哪里的车牌 杨贵妃哪里人 小米开发者选项在哪里 怎么打蝴蝶结视频 你家在哪里简谱