怎样删除小米屏幕使用记录

 时间:2026-04-22 15:57:27

1、打开【设置】,点击【屏幕时间管理】。

怎样删除小米屏幕使用记录

2、点击涛恩歌右上角的三点。

怎样删除小米屏幕使用记录

3、点击【停用屏幕时间管理】。

怎样删除小米屏幕使用记录

4、点击【确定】,屏柱互幕使用记腊吐录即可自动清除。

怎样删除小米屏幕使用记录

1、打开【设置】,点击【屏幕时间管理】。

2、点击右上角的三点。

3、点击【停用屏幕时间管理】。

4、点击【确定】,屏幕使用记录即可自动清除。

  • 小米如何删除屏幕使用记录
  • 小米如何删除屏幕使用记录?
  • 小米屏幕时间管理怎么删除记录
  • 小米手机清空屏幕使用时间的方法
  • 小米手机如何不计入屏幕使用时间
  • 热门搜索
    宝宝过敏怎么办 电脑怎么一键还原 黑死病怎么消失的 大写数字怎么写 蓝牙音箱怎么用 尿道流脓是怎么回事 ps怎么羽化 基金怎么算收益 氢气球怎么充气 怎么测胸围