掌上梅州APP怎么查看反馈历史

 时间:2026-04-26 08:55:51

1、在掌上梅州APP个人中心,打开意见反馈选项

掌上梅州APP怎么查看反馈历史

2、在意见反馈页面,点击我的反馈,进入我的反馈页面

掌上梅州APP怎么查看反馈历史

3、在当前页面,即可查看反馈历史记录

掌上梅州APP怎么查看反馈历史

  • 如何永久注销掌上梅州APP当前账号
  • 如何查看掌上梅州APP的版本号
  • 掌上梅州app如何设置正文字号
  • 掌上梅州APP怎么反馈意见
  • 掌上梅州到哪注销账号
  • 热门搜索
    五金都包括什么 拉杆箱什么材质好 法人是什么意思 term是什么意思 型男是什么意思 粑粑是什么意思 什么是航母 叶公好龙是什么意思 724是什么意思 唱白脸什么意思