掌上梅州到哪注销账号

 时间:2026-04-24 00:24:33

1、点开APP,点开页面"头像",

掌上梅州到哪注销账号

2、点开我的界面,点开"注销账号",

掌上梅州到哪注销账号

3、点开注销须知界面,点开"我已阅读并同意注销须知",

掌上梅州到哪注销账号

4、点开身份认证界面,输入账号密码、验证码,点开"确认注销",

掌上梅州到哪注销账号

1、1、点开APP,点开页面"头像",

2、点开我的界面,点开"注销账号",

3、点开注销须知界面,点开"我已阅读并同意注销须知",

4、点开身份认证界面,输入账号密码、验证码,点开"确认注销",

  • 掌上梅州app要怎么提交意见反馈
  • 携程到哪注销
  • 掌上梅州app怎样设置正文字号
  • 掌上梅州app如何提交意见反馈
  • 千寻语音到哪注销账号
  • 热门搜索
    减肥 晚餐 我的世界故事模式攻略 大航海时代4威力加强版攻略 贵阳旅游攻略必玩的景点 qq怎么上传视频 怎么改默认浏览器 小腿静脉曲张怎么治 床虫怎么消灭 荷叶茶减肥吗 血红蛋白低怎么回事