商家微信收款小账本怎么用

 时间:2026-04-26 14:27:00

1、首先打开应用,点击右上方的加号,选择收付款的选项

商家微信收款小账本怎么用

2、选择页面的“二维码收款”

商家微信收款小账本怎么用

3、选择页面下方的“收款小账本”

商家微信收款小账本怎么用

4、然后,点击,收款记录进入

商家微信收款小账本怎么用

5、点击自定义查询也可以选择自定义天数

商家微信收款小账本怎么用

6、也可以点击经营报表的选项进入

商家微信收款小账本怎么用

  • 微信收款小账本在哪
  • 收款小账本在微信哪里
  • 微信收款小账本在哪找到
  • 微信商家收款码怎么设置收款提醒?
  • 微信收款小账本在哪里
  • 热门搜索
    简笔画人物图片大全 红旗车型大全 郭京飞电视剧大全 初一作文大全 dj舞曲大全 冯骥才简介 手游礼包大全 问道坐骑怎么升阶 大鹅的做法大全 林毅夫简介