腾讯新闻怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 01:39:46

1、我的页面中点击设置图标。

腾讯新闻怎么绑定手机号

2、账号绑定版块点击手机号。

腾讯新闻怎么绑定手机号

3、随后输入手机号,获取短信验证码即可。

腾讯新闻怎么绑定手机号

  • 腾讯新闻怎么绑定手机号
  • 腾讯新闻怎么绑定手机号
  • 腾讯新闻APP怎么设置绑定自己的手机号
  • 腾讯新闻怎么绑定手机号
  • 腾讯新闻如何绑定手机号
  • 热门搜索
    压力太大怎么办 论文结论怎么写 summary怎么写 胃痉挛是怎么引起的 现金流量表怎么填 记忆力减退怎么办 怎么感冒 副乳怎么消除 ppt模板怎么做 材料作文怎么写