当当如何开启WIFI下自动更新

 时间:2026-04-23 16:43:02

1、点击当当APP的图销歌菊标打开软件

当当如何开启WIFI下自动更新

2、点击页面右吩董下角我的选项

当当如何开启WIFI下自动更新

3、选择点击页面右上角的设置按钮级往

当当如何开启WIFI下自动更新

4、选择点击设置页面中的WIFI下自动更新

当当如何开启WIFI下自动更新

5、将WIFI下自动更新的开关开启即可

当当如何开启WIFI下自动更新

  • 当当如何关闭wifi下自动更新
  • 百度地图开启WiFi下自动更新的操作方法
  • 如何让快清在WiFi下自动更新病毒库
  • 当当APP怎样关闭wifi下自动更新这一功能?
  • 当当APP怎样开启WIFI下自动更新这一功能?
  • 热门搜索
    珠海东澳岛旅游攻略 用电脑怎么给手机刷机 色彩搭配 我怎么读音 婴儿长痱子怎么办 潍柴动力怎么样 意念减肥 减肥 晚餐 怎样才能减肥最快最有效 奇迹暖暖联盟委托攻略